понедельник, 31 октября 2016 г.

Вдохновение от ДК. Анна Бережнова: Открытка-мотиватор с оттенком Хеллоуина

Друзья!
31 октября, канун Дня всех святых, более известный в народе как Хэллоуин. И не случайно именно сегодня я предлагаю вам полюбоваться милой и немного мистической открыткой от нашего дизайнера Анны Бережновой.
Встречайте!

Вдохновение от ДК. Анна Бережнова:
Открытка-мотиватор с оттенком Хеллоуина

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости!

Сегодня я покажу вам вот такую открытку-мотиватор с оттенком Хеллоуина.


Вообще -то я совершенно равнодушна к этому празднику, так что на моем творчестве он обычно совсем не отражается, хотя проглядывать чужие творения на эту тему я очень люблю. А тут - на тебе... Открытка)))
Моя открытка про то, что плаксивую осеннюю погоду лучше наблюдать из окошка сказочного (или обычного) домика, про то, что ничто не длится вечно, и если сейчас за окном идет дождик, то завтра выглянет солнышко. Надо просто расслабиться, подождать и "Пусть все идет своим чередом". Ведь согласитесь, мы сами создаем себе так много проблем, пытаясь мужественно грести против течения жизни, а надо только довериться ей и просто плыть.

В основе открытки самодельный фон и листья, сделанные с помощью акварельной бумаги, наших чернил (цвета Горький шоколад,#161, Обожженная глина,#151, Старое вино,#181, Зеленый лист,#348, Полярная ночь,#310) и золотистого спрея от Примы. Чипборд "Огородное чучело" также выкрашен нашими чернилами. Кроме того, в ход пошли обрезки бумаги из коллекции "Винтажная свадьба". Не обошлось и без наших классных мотивирующих фраз!

Давайте смотреть подробнее.





Спасибо за внимание, и до новых встреч!

С вами была Анна Бережнова

1 комментарий: