Редакция блога и дизайн-команда

Разрешите представиться – ГлавВред.


Не в смысле, что вредный, а даже наоборот, очень полезный, умный и обаятельный. Главный В редакции. И по совместительству автор рассылок (так что кое с кем мы уже заочно знакомы).
Пусть вас не смущает то, что я мужчина. За те годы, что возглавляю творческую компанию Чип-Арт, я только что крестиком вышивать не научился, а уж в декупаже и скрапбукинге чувствую себя, как рыба в воде, и знаком со всеми последними тенденциями в этих видах творчества.
Ну а если вам захочется пошептаться, дружелюбно посплетничать о своих женских штучках, я мешать не буду. На этот случай у меня есть тайный уголок, в котором я уединюсь с кофе и плюшками. Только давайте сразу договоримся – мы живем дружно и ни с кем не ссоримся.
Если у вас что-то не получается, не можете вставить фото, ссылки или написать комментарии – напишите, я с удовольствием помогу вам исправить это недоразумение.

Если вы хотите показать нам свои работы, сделанные с использованием материалов C.H.E.A.P.-Art,  или поделиться советами по блогу или товарам (например, что бы еще хотели видеть в нашем интернет-магазине), пишите мне по адресу  robot_iskusstvoved@cheap-art.ru

Наверное, на этом все. Добро пожаловать в наш блог!

А вот и наша чудесная дизайн-команда. Прошу любить и жаловать :)

Лариса


Татьяна

19 комментариев:

  1. Очень приятный ГлавВред! :)) Я думаю, у такого позитивного человека все получится! Поздравляю с рождением блога!

    ОтветитьУдалить
  2. ))))))))))))))))))))) мне нравится позитив в вашем блоге!) редко такое простодушие встретишь сейчас!) рада знакомству!)

    ОтветитьУдалить
  3. Дамы, спасибо за добрые слова. Я польщен и рад нашему знакомству :)

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться ))) Среди тысяч блогов сейчас сложно найти свою нишу, а ваша дружелюбность подкупает и запоминается с первого взгляда, прочтения (не знаю, как правильно выразиться )) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада оказаться среди подписчиков вашего блога и участников различных ваших проектов. Сама больше семи лет была главВредом местной газеты, и на прозвище коллегам всегда отвечала: "Не главный вредитель, а главный в редакции". ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,дорогой ГлавРед! Будем жить дружно и творить на радость всем!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте. Подскажите как узнать о судьбе выигрыша. Отправляла все данные на электронку,но так ничего и не получила((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, добрый день!
      Перешлите, пожалуйста, это письмо еще раз на адрес store@cheap-art.ru (именно то, которое отправляли), чтобы мы могли проверить по дате, что с призом

      Удалить
  8. Видно судьбу приза я так и не узнаю((( а жаль... с 7 сентября уже больше месяца прошло(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, еще в начале этой недели Вам отправлено письмо с номером ШПИ. Проверьте, пожалуйста, почту, вдруг письмо улетело в спам

      Удалить
  9. Сегодня узнала о вашем блоге и вашей продукции)) все очень понравилось! Но у меня есть пару вопросов , я живу в Ирландии... Можно ли заказать вашу продукцию с доставкой в Европу? Можно ли оплачивать заказ через PayPal? Если да, то как и где это можно сделать? ПС: только в Ирландии я знаю лично 10 русскоговорящих скрапмастериц и более 15 человек Ирландцев. Тут ассортимент очень мал ... И купить такую красоту как у вас нет возможности. Заранее спасибо. Мой email soda79@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за хорошие слова и интерес к нашей продукции :) Если не сложно, перешлите свой вопрос отделу продаж на адрес store@cheap-art.ru Они ответят на все Ваши вопросы. Спасибо :)

      Удалить
    2. Спасибо Вам за быстрый ответ))

      Удалить
  10. Уважаемый ГлавВред и дизайн-команда!!!Сегодня получила от вас посылку (назовем это поощрительный приз). Я вам так благодарна! Так вас всех люблю и целую!!!Это просто чудо!!! Такое счастье привалило хомячку!!! Вы очень добры и щедры!!!!Набор красивейшей бумаги с таким вдохновляющим названием "Хороший день". Вы меня просто покорили! Спасибо вам тысячу раз!!! Я счастлива!!!Желаю вам тоже только положительных эмоций, здоровья, удачи, вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер! Как попасть к вам в Дизайн команду?

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте! Чтобы попасть к нам в ДК, необходимо следить за объявлениями о наборе и принимать в них участие

    ОтветитьУдалить