понедельник, 9 ноября 2015 г.

Вдохновение от ДК. Анна Куля: зимний альбом

Мои любимые читатели, продолжаем вдохновляться?
Сегодня я покажу вам прелестный новогодний альбом, сделанный Снегурочкой.
По секрету скажу, что альбом был сделан еще летом (вот, какие у нас умницы творят, даже в летний зной создают зимнее чудо), а потом терпеливо ждал своего часа.
И вот, этот долгожданный день настал. И я с удовольствием представляю вашему вниманию Уютный зимний альбом от Анны КуляВстречайте!




"Готовь сани летом..." думала я, разрезая бумагу на альбомные странички))
Красивущий набор  скрапбумаги "Счастливый год" просто должен был превратиться в яркий альбом для фотографий с новогодней фотосессии. В наборе 12 двухсторонних глянцевых листа в красно-зеленой гамме. Мне понравились листы для вырезания: с цифрами можно использовать для December Daily (их там 31, а не 25 как в американских версиях), с флажками и картинками - для открыток, теги - для страничек и альбомов. Я навырезалась от души!
И получился уютный альбом форматом 15*21 см.


 

Обложка из двунитки, немного грунта и пасты через трафарет, традиционный рождественский цветок пуансетия и винтажный Дед Мороз. Внутри 5 разворотов на 11 фото 9*13 см + конверт для фото.


 
 

В альбоме две раскладушки: с оленем моя гордость! Пришлось поломать голову, как сделать, чтобы голова оленя не потерялась на фоне деревянной панельки. Внутри разместятся 2 фото.



Вторая раскладушка не заметна с первого взгляда - ее скрывает композиция из тегов и чипборда елочка. Под отворотом тоже место для двух вертикальных  фотографий. 



Еще одна елочка расположилась на открывашке конверта и придерживает ее при помощи вощеного шнура.  



Не могу не показать, как эффектно выглядят вырезанные элементы: красивые, яркие, интересные рисунки созданы для многослойных композиций!

Под ветками падуба скрывается снежинка из  чипборда "Госпожа Метелица" - красивая ажурная и чисто обработанная. Завязывается альбом на шебби ленты, и красные странички словно манят заглянуть внутрь и увидеть чудо)
Надеюсь моя работа вдохновит вас и мы увидим немало интересных альбомов!



Вдохновились? Уверен, что ответ положительный! А я как всегда с нетерпением жду ваши работы на адрес robot_iskusstvoved@cheap-art.ru

10 комментариев:

  1. Аня, очень красивый альбом, по-настоящему зимний, новогодний!

    ОтветитьУдалить
  2. по-настоящему уютный и новогодний! прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. да у вас Волшебница, а не Снегурочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень праздничный, теплый, радостный альбом у тебя получился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом шикарный, так много мелких деталей, акцентов, очень красивая бумага. Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить