среда, 18 ноября 2015 г.

Обзор новинок

Добрый день, уважаемые читатели!
Позвольте презентовать очередной обзор новинок от C.H.E.A.P.-Art. Все только самое свежее и новое, еще не успевшее примелькаться.

Начнем с заготовок для альбомов.
В последнее время мы как-то обходили их вниманием, все больше чип-борды да карты с бумагой новые выпускали, но справедливость восторжествовала :)
Если любите создавать альбомы, милости прошу в наш магазин. В нем есть как и готовые шаблоны самых разных форм, даже причудливых и фантазийных, так и листы картона для создания страниц.


Но для создания альбомов нужны не только картон и скрапбумага, не так ли? Поэтому мы не забываем обновлять ассортимент чип-бордов и декоративных элементов, чтобы вы не заскучали.
 
 

При создании страничек, открыток или альбомов, особенно в столь набирающем популярность стиле CAS, не обойтись без карточек и мотиваторов. В нашем магазине можно найти карточки и надписи для любого случая, с разным настроением и цветовым решением.
И самое главное - на русском языке!

Не остались без внимания поклонники деревянных заготовок. Бирочки и украшения из фанеры, шкатулки и ящички из массива пополнили ассортимент заготовок для декупажа и росписи.
 
 
 

Ну и в завершение несколько слов о декупажных картах. Мы частично повторили в них дизайны некоторых коллекций скрапбумаги, но, разумеется, добавили изюминку. Иначе было бы неинтересно :)
Вы только посмотрите, какие милые новые мишки, точнее, #мишки (помним про новую систему поиска на сайте :)) Уверен, вы их полюбите, как и "старых" мишек :)







Ну вот и все. На сегодня все. Буду рад видеть вас всех в нашем магазине, не только виртуальном, но и на реальном хобби-складе (все адреса на нашем сайте).
А если наши товары и работы участниц ДК вдохновили вас на создание шедевров, не забывайте делиться ими с нами :)

Искренне ваш, ГлавВред

3 комментария: