четверг, 26 ноября 2015 г.

Новинки. Калька (веллум)

Друзья!
Представляю вашему вниманию очередную новинку нашего магазина.

Те, кто серьезно занимается скрапом, знают, что это за зверь и с чем его едят как с ним работать. А для менее сведущих, но интересующихся поясню, что веллум (или как его часто называют, калька) очень полезный предмет.

На нем можно печатать тексты (да, и пусть вас не смущает, что у нас все листы с изображениями, поверх многих из них можно нанести текст), украшать им листы альбомов, прокладывать странички, делать вырубки и объемный декор, сооружать из него подарочную упаковку.
Всех полезностей и не перечесть. Как говорила героиня одного старого доброго фильма: "Надо брать". Надо, поспешите. Калька только появилась в продаже, а за ней уже выстраивается очередь. Еще бы, такие симпатичные дизайны, качество, цена - то, что надо!
Впрочем, смотрите сами.




И помните, что это еще не все. Скоро кальки (веллума) станет еще больше, она будет сочетаться с разными коллекциями скрапбумаги и украшать ваши чудесные работы.
Разве это не здорово?

3 комментария:

  1. Калька- моя любовь))!!! Очень нужная вещь, украсит любой альбом или открыточку. Вам бы побольше разных дизайнов кальки.

    ОтветитьУдалить