вторник, 2 февраля 2016 г.

Новинки февраля

Друзья, свершилось!
Те самые новинки, которыми мы интриговали вас в последнее время, выложены на сайт и доступны для покупок :) Ну разве не замечательно?
Новинок так много, что публикация их всех превратит это сообщение в длинный и скучный трактат. А оно нам надо? Поэтому я покажу вам лишь некоторые товары, а подробную информацию вы всегда можете получить на нашем сайте в разделе Новинки.





Коллекция "Весенние деньки" сделана для любителей CAS, "Светлый праздник" подготовлена специально для Пасхи, а "Все на пляж" напоминает о том, что скоро лето. Кстати, обратите внимание на шутливый и ироничный характер этой коллекции :)
Каждая коллекция включает в себя листы односторонней бумаги для скрапбукинга (от 12 до 16 листов), листы односторонней бумаги для вырезания и кальку (веллум). В каждой коллекции вы найдете листы разных дизайнов, но отлично сочетающихся между собой.
Кроме того, для любителей Project Life (PL, Проджект Лайф) мы пополнили ассортимент карточек, коллекционных и не только :) Размер стандартный, 3х4, 4х6 дюйма и т.д.

Эти коллекции бумаги удачно дополнены



Кстати, чип-борды можно использовать не только в скраповых работах, но и декупажных. А так как мы стараемся не обижать никого из наших рукодельниц, то повторили скраповые дизайны в



Ну и напоследок несколько слов о суперновинке.

Их так часто заказывают индивидуально, что мы решили ввести их в ассортимент.


У нас на сайте для примера выложены большие слова 50-70 см в длину из фанеры 6 мм, но можно заказывать в любом размере и из материала любой толщины. 

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Искренен ваш, ГлавВред :)

1 комментарий: