пятница, 4 декабря 2015 г.

Анонс ТЗ "Рождественская звезда" 07-27.12.15

Приветствую вас, мои дорогие читатели!
Сразу беру быка за рога объявляю, что совсем скоро в дополнение к новогоднему СП "5 минут" стартует еще и новогоднее ТЗ с романтическим названием "Рождественская звезда".
Точнее, это будет не совсем новогоднее, скорее, рождественское ТЗ. А может, и новогоднее. Короче, каждый решает для себя сам :)




Делать мы на нем будем всякие милые и полезные новогодние штучки для дома. Какие именно, скажу чуть позже, когда ТЗ начнется :) Сейчас только намекну - никакого повтора с уже идущим СП не будет.

И вообще, предлагаю сделать девизом этого ТЗ название одной детской телепередачи: "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас". Это же как раз про нас с вами: посмотрели, вдохновились, сделали :)
А если понравится, то оставим его нашим девизом навсегда :)
А о вкусных призах и правилах ТЗ поговорим позже, когда оно начнется :)
Так что совсем скоро жду вас всех в гости. Прошу не опаздывать и не задерживаться :)

4 комментария:

  1. А что такое "ТЗ"?
    А вообще - завлекательно)

    Я спасибо пришла сказать за подарочек от вас за угадайку в блог-хопе. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Чипборд замечательный, да так много - на любой вкус и цвет))) Теперь я по полной к НГ вооружена (и не только)
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за добрые слова :) мне (да и всем нам) очень приятно :)
      ТЗ - тематическое задание, на определенную тему, с обязательными элементами. В понедельник появится пост, в нем все будет рассказано подробнее

      Удалить
  2. здорово))нужно будет к вам присоединиться)ваш чипборд классный!!!

    ОтветитьУдалить