пятница, 28 апреля 2017 г.

Новый продукт: детский деревянный игровой домик для квартиры и дачи

Друзья!
Поздравляем всех с наступающим Первомаем, ударных выходных!
Мы тоже подготовились к дачному сезону и представляем наш новый продукт - серия дачных детских игровых домиков.

Вот такие домики:

Больше фотографий тут.

Только для подписчиков нашего аккаунта в Instagram @starlinghome.ru при заказе домика до 10 мая скидка 5%.

Также скидка предоставляется всем нашим постоянным покупателям, сделавшим 2 и более заказов.

Как видите, этот домик был сделан нами, и сейчас стоит на складе. Кое-кто из посетителей хобби-склада уже видел его. Всегда можно приехать к нам, посмотреть качество исполнения, варианты, отделочные материалы. Уже продано несколько домиков, и мы готовы представить их широкой публике.

Домик выпускается в двух размерах L и XL, он может быть дооснащен дополнительными опциями, покрашен в любые цвета. Специально для домиков и других наших проектов, которые не относятся к творчеству, мы создали новый сайт.

На нем можно почитать про домик, посмотреть его фотографии и изучить другие прикольные вещи, которые мы делаем. Через неделю мы ставим очередной домик на участке заказчика, он выбрал самый большой вариант с покраской и установкой. Следите за фотографиями в социальных сетях. Обязательно поделимся.

Больше фотографий про домик и его создание смотрите в нашем Instagram.

Кроме дачного участка домик может быть установлен, например, в кафе в игровой зоне, или в салоне-парикмахерской в зале ожидания. Такая штука может оживить интерес к заведению. Ведь часто детям нечего делать, пока мама сидит в кресле у мастера. Домик размера L подойдет даже для квартиры.

Разумеется, мы можем сделать для Вас любой домик по эскизу или фотографии. Подробности по почте info@starlinghome.ru или по телефону (495) 409 08 23.

Хороших выходных вам!
Не забудьте показать домик детям, вдруг именно о таком они мечтают?:)

PS. В творческо-акционной части кипит работа, 2/3 всех заказов отправлено. Производство будет работать в выходные, чтобы поскорее всем всё отгрузить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий