понедельник, 3 августа 2015 г.

"Итоги" 1-го этапа СП "Буквы разные писать"

Слово "итоги" взято в кавычки не случайно. К нам поступает множество просьб отложить подведение итогов этапа на несколько дней, т.к. не все успевают выполнить работу.
Поэтому я принял решение: подведение итогов по каждому из 4-х этапов СП состоится 03.09, одновременно с выбором победителя проекта. Значит, 4-го сентября я назову имена 5 призеров: 4-х победителей этапов (по одному на каждый) и обладателя главного приза.
Таким образом, все, кто не успевает сделать работу до конца этапа, не волнуйтесь, вы можете добавлять работы до 03.09 включительно.
Всем приятного творчества :)

6 комментариев:

  1. То есть теперь этапов нет? И задания будут не на неделю а просто до 3 сентября?

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, этапы будут. Завтра выйдет 2-й, очень интересный этап. Но работы по каждому этапу можно будет выкладывать до 03.09 включительно, пока не закроются линки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Ведь в моем городе нет ни одного скрап-магазина)) и всё приходится заказывать через интернет, а так у меня будет время получить материал для идеи. Спасибки.

      Удалить
  3. Огромное человеческое СПАСИБО)
    Потому что идея есть, потихоньку воплощается, а свободных минуток мало) поэтому в сроки не укладывается) А теперь - здорово, всё успеется)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой спасибо вам всем большое! Как раз успею

    ОтветитьУдалить
  5. о, здорово! распечатала расписание, а сделать не успела, а тут такая новость!!!)) ура))

    ОтветитьУдалить