пятница, 27 мая 2016 г.

Вдохновение от ДК. Анна Бережнова: морской декор для дня рождения

Друзья!
А вы в курсе, что в мае и июне у нас традиционная 30% скидка на наборы для декора праздника?!
Не то сейчас время, чтобы цыган с медведями и клоунами на детские праздники заказывать. Теперь сели, тихонько вырезали детали, оформили дома или на даче праздник, придумали конкурсы, разлили газировку из магазина по стаканчикам и провели чудный детский праздник с минимальными затратами. Учимся жить эффективно: те же впечатления при минимальных затратах.
В нашем интернет-магазине найдутся наборы для декора праздника для детей любого возраста, от годовалой крохи до "взрослого и серьезного" подростка. Потренировались на кошках собственных детях - 13-тилетние красавицы от такого декора были даже в большем восторге, чем 7-8летние дети :)



Разумеется, мимо таких наборов не могли пройти наши дизайнеры. И сегодня Анна Бережнова покажет, какой декор она сделала на день рождения сына, используя набор "За семь морей".
Встречайте!


Анна Бережнова
Морской декор для мальчишеского дня рождения

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Я хочу показать вам, какой декор сделала на день рождения моего сына. Он у нас тот еще пират, непоседа и озорник, поэтому я выбрала набор для декора праздника "За семь морей". Давайте же посмотрим, что у меня получилось...


В целом мой декор для праздника состоит из двух гирлянд, топпера на праздничный пирог и колпаков. Также у меня есть "морские" салфетки в бело-синюю полоску для праздничного стола, наш папа надует много-много бело-красно-синих шариков... В общем, будет здорово!

Вот первая гирлянда - просто корабли, якоря и штурвалы, немного двунитки и джутового шнура:

совсем немного деталей:



А вот и персональная гирлянда для именинника:

и еще пара-тройка фото:



а вот и топпер:


Ну а для колпаков мне надо было просто вырезать детали из набора, склеить и привязать резиночки))))

Недеюсь, мне удалось вас убедить, что творить с наборами для декора праздника от C.H.E.A.P.-art легко и приятно!

Спасибо за внимание, и до новых встреч!!!

4 комментария: