пятница, 12 августа 2016 г.

Вдохновение от ДК. Анна Куля: бирюзовый набор для кухни

Добрый день, мои любимые читатели!
Сегодня пятница, все мысли заняты одним - предстоящими выходными. Уверен, вы строите грандиозные планы :) Но позвольте ненадолго вернуть вас к творчеству, показав изумительное бирюзовое вдохновение от нашего замечательного дизайнера Анны Куля.
Встречайте!

Анна Куля
Набор для кухни в бирюзовых тонах

Мне иногда кажется, что все уже когда-то было и мы просто в определенный момент это вспоминаем и что-то создаем)
Например, с полгода, может, чуть больше, стоял ящик для специй "Анис", не вызывая никаких мыслей и идей. И когда я вышила чайник и собрала обложку кулинарной книги, идея по его использованию пришла в голову мгновенно, до самых мельчайших подробностей!


В основе кулинарной книги папка на кольцах. Веселенькая композиция получилась - птички, рябинка, цветочки, капли жидкого жемчуга.
Ящик идеально подходит для хранения кулинарки, других рецептов, кулинарных книг или блокнотов.




Он хорош с любой стороны - штампы Graphic 45 подошли по теме и размеру, ставила чернилами Стазон, сверху ящик покрыт несколькими слоями лака, так что рисунки надежно сохранены. Идея панели с птичкой пришла в голову внезапно, она поддержала тему и связала элементы в единое целое.
Ящик можно использовать для хранения трав и специй. В него легко уместились 4 пакета из плотной крафт бумаги, на один пакет - 1 лист формата А4. На карточках можно написать названия, а зажимы гораздо удобнее завязок: на кухне каждая минутка дорога, да и руки часто бывают испачканы.


Надеюсь смогла вдохновить вас на что-то красивое и нужное )
Подробнее набор можно рассмотреть в моем блоге, а в интернет-магазине "Сheap-art" вы сможете выбрать заготовку на любой вкус, размер и кошелек. 

Красивого и яркого творчества!

4 комментария: