четверг, 10 декабря 2015 г.

Обзор новинок: световой декор

Мои любимые читатели!
Сегодня я представлю вам суперновинку последних дней - световой декор.
Это именно то, что надо для новогоднего оформления дома, квартиры или для создания праздничной атмосферы в каком-нибудь общественном, публичном месте (офис, магазинчик, салон красоты, например :))

Полюбуйтесь на эти чудесные домики из белого пористого (пивного) картона.


Домики поставляются в разобранном виде, что сохраняет их при транспортировке и облегчает декорирование. Для склеивания можно использовать любой клей для бумаги или горячий пистолет.
Внимание! Для светового декора использовать ТОЛЬКО светодиодные свечи и гирлянды, использование обычных чайных свеч категорически запрещено, т.к. это приводит к возгоранию и пожару!
Домики можно задекорировать разными способами: раскрасить красками, оклеить скрапбумагой, украсить в технике микс-медиа. Добавьте немного фантазии и хорошего настроения, чтобы создать невероятно красивый и оригинальный пряничный домик, который будет радовать вас не один год.



Соберите свою пряничную деревню с огороженными домиками и заснеженными деревьями. Подарите сказку себе и своим близким!


А еще для декора этих домиков можно использовать светодиоды.
Светодиоды - эконом-вариант создания праздничной иллюминации. Подробную инструкцию по созданию гирлянды из светодиодов можно прочитать здесь.


Еще больше товаров, новинок и идей по декору вы найдете на нашем сайте. Также напоминаю, что у нас активно работает поиск по хештегам (#), вот пример новогоднего поиска #новыйгод.

Желаю вам приятного творчества.
Искренне ваш, ГлавВред

5 комментариев: