Страницы

среда, 2 мая 2018 г.

Татьяна Квардакова. Альбом-рамка

Всем доброго дня!
Татьяна Квардакова делится с вами мимимишным настроением.
Встрчайте!

Татьяна Квардакова.
Альбом-рамка для малышки

Всем доброго дня!
Сегодня я, Татьяна Квардакова, хочу поделиться с вами комплектом, который родился в подарок чудесной девочке Зое, дочке моей школьной подруги. В наше время телефоны многих мам полны фотографий любимых чад, но часто ли их хранят, а уж тем более распечатывают и пересматривают? Вот я и решила сохранить, так сказать"в реале," несколько таких милых снимков. Поскольку часто телефонные фото не сильно хорошего качества, остановилась на размере 7,5х10 см, а сам альбомчик вышел 15х15 см. Кстати, для основы я использовала уже нарезанный пивной картон 1 мм, очень удобно, я лишь скруглила у листов уголки.


Бонусом склеила коробочку, в ней можно вручить подарок, а потом использовать как для хранения альбома, так и для всяких памятных вещиц малышки. Для оформления комплекта использовала листы скрапбумаги от Чип-Арта "Цветочки-лепесточки", "Занимательная азбука", "Разноцветный звездопад", "Солнечные лучики" и "Сладости".



Обложку я украсила вырубкой и очень милой подвеской-пяльцами "Кроха", внутри которой из чипборда "Буквы разные писать" собрала имя девочки.


Откроем альбомчик?) Внутри всё просто - немного чипборда, который я покрыла блестящей белой пудрой, на страничках раскладушки на 3 фото и раскрашенные акварелью милые штампы-девочки - именно они и подсказали идею альбома, под них подбирались фото. А еще они будут отлично смотреться в детских открытках!


Маленькая "Капризуля" и пожелание быть счастливой.


Уверенная в себе "Модница с рогаткой".


А вот разворот уже с фото, благодаря подложкам с уголками мама всегда может поменять экспозицию на свой вкус).


Открываем альбом дальше и находим еще две странички.



Тут в главных ролях штампы "Воображуля" и "Маленькая балерина".




А при желании можно поставить альбом как рамочку на полку и любоваться любимыми снимками).


Пусть и ваши фотографии не пылятся в памяти телефонов, печатайте их скорее и скрапьте в свое удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий